Привет коллеги!
Хочу вынести на обсуждение про одну фишку, которая позволяет не платить несколько тысяч в год. Речь про ежемесячную комиссию за обычную дебетовую карту.
Мне казалось, что так везде, пока коллега не ткнул носом и не изучил предложения. Оказалось, что есть отличные варианты предлагают полноценные карты без каких-либо условий.
Так зачем платить, если можно не платить?
Вот что я сделал:
- Определил критерии: мне нужен был кэшбэк.
- Не поленился и сравнил. Не ведитесь на первый попавшийся вариант
- Выбрал два самых привлекательных варианта.
И вот тут фокус — это заняло 10 минут. Сделал все через приложение, через пару дней курьер привез карту.
Итог: карта в кошельке, деньги сэкономлены. Особенно приятно видеть условия не изменились уже полгода.
Хотите так же?
Для тех, кто хочет сэкономить время, мне попался отличный сервис-агрегатор, где можно за 5 минут сравнить условия 20 банков. Все ссылки ведут прямо на официальные сайты банков.
Переходите по этой ссылке, чтобы увидеть все своими глазами Можете посмотреть: удобный мобильный банк для платежей
Может, посоветуете что-то лучше? Жду ваши истории и лайфхаки!
способы повышения кредитного рейтинга микрозайм онлайн на карту без отказа микрозайм онлайн на карту без отказа карта с кешбэком на супермаркеты выгодная дебетовая карта для оплаты в интернете 04fb3d5
@777@=-@