Привет народ!
Решил поделиться одной фишкой, которая позволяет хоть немного, но откладывать. Речь о банальной, казалось бы, дебетовой карте.
Я как и многие, брал первую попавшуюся карту в банке. Платил той же картой, на которую приходит ЗП. А потом глубоко вник в тему и ужаснулся. Оказывается, карта с хорошей программой лояльности может накопить на что-то приятное без усилий с покупок в супермаркете.
Все просто: Это маркетинг для них, а для нас
- выгода. Они запускают акции с партнерами. Главное
- выбрать под свои траты.
Например, я: Основные траты
- это продукты и такси. Оформил карту, где баллами можно гасить часть кредита. Это не миллионы, но пара тысяч рублей возвращается. Оформлял тут: удобный криптовалютный кошелек для смартфона
А еще есть крутой бонус... Некоторые карты дают бесплатное обслуживание при условии оборота. Рекомендую всем посмотреть в эту сторону.
Вот тут сравнение всех выгодных карт на сегодня – можно сразу подать заявку онлайн. Сэкономил кучу времени.
Кто уже пользуется? Есть карты с еще более выгодными условиями? Особенно интересно про банки, которые не дерутся с кэшбэком.
P.S. Это не реклама, а искренний совет экономного человека. Надеюсь, был полезен. Не сочтите за рекламу. Можно ознакомиться здесь; срочный займ на карту круглосуточно онлайн
как научиться экономить деньги каждый месяц как накопить первые 1000 долларов куда вложить деньги новичку как выбрать карту с кешбэком как правильно планировать бюджет и экономить d5f5_f2
@777@=-@